F.C. Gries : site officiel du club de foot de GRIES - footeo

Kilstett A.s. 2
Championnat
4
4
29 octobre 2017 15:00
10'
NC
70'
NC
75'
NC
85'
NC
  • Eclaircies
  • Boueux
  • Faible
10 min
But encaissé
17 min
But marqué
37 min
But marqué
Passe décisive
Corner
50 min
But marqué
57 min
But marqué
70 min
But encaissé
75 min
But encaissé
85 min
But encaissé
Stade Cambours
Pelouse naturelle
15:00 - 29 octobre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • 31 Matchs joués
  • 33 Buts
  • 30 Titulaire
  • 10 Passes décisives
  • 1 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 2619 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G N G G P

Répartition des buts

83 buts marqués
97 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Place Equipe Pts MJ V N D F BP BC Diff
1 Kurtzenhouse A.S. 45 20 14 3 3 0 0 50 20 30
2 Leutenheim A.S. 44 20 14 2 4 0 0 65 20 45
3 Weitbruch F.C. 2 43 20 14 1 5 0 0 52 20 32
- Schiltigheim Espagnols A.S. 43 20 14 1 5 0 0 58 26 32
5 Gries F.C. 31 20 9 4 7 0 0 43 36 7
6 Kilstett F.C.2 30 20 8 7 4 1 0 46 40 6
7 Vendenheim F.C. 29 20 9 2 9 0 0 40 34 6
8 Hoffen F.C. 19 20 6 1 13 0 0 20 44 -24
9 Niederroedern 16 20 5 1 14 0 0 23 66 -43
10 Neuhaeusel F.C. 7 20 1 4 15 0 0 15 56 -41
FG Neewiller F.C. 1 20 2 2 10 6 1 15 63 -48
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur droit
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif gauche
Milieu offensif droit
Milieu offensif gauche
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur adjoint
Entraineur
Joey PETER
J P
Quentin HAMMERSCHMITT
Q H
Alain MARTIN
A M
Franck SCHWOOB
F S
Pierrick LENGLOS
P L
Nathan LOCQUET
N L
Yannick PETER
Y P
Alexandre ROBITZER
A R
James KLEIN
J K
Kevin BLANCK
K B
Cyril BUCH
C B

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

29 octobre 2017 14:00
Kilstett

Commentaires

Pauline Scalera est devenu membre environ 9 heures
Journée Découverte du foot - J2 et Journée Découverte du foot - J1 environ 11 heures
1-0
Marienthal 2 / U9 environ 17 heures
Marienthal 2 / U9 et 6 autres : résumés des matchs environ 17 heures
1-3
Haguenau 4 / U9 environ 17 heures
0-8
Kaltenhouse E.K. 2 / U11 environ 17 heures
9-0
U13 / Oberlauterbach E.E.V.A.N. 5 environ 17 heures
1-4
Niederbronn U.S. / U18 environ 17 heures
xx / Séniors 1 environ 17 heures
3-0
Rountzenheim S.R. 3 / Séniors 2 environ 17 heures
3-3
Séniors 1 / Schirrhein F.C.E. 3 environ 18 heures
0-2
Herrlisheim F.C. / Séniors Féminines à 8 5 jours
Herrlisheim F.C. / Séniors Féminines à 8 : résumé du match 5 jours
Real Schloessel Haguenau (Loisirs) / Séniors 2 5 jours
Séniors 2 et U13 : nouveaux joueurs 5 jours